ДИАЛОГ
психологический центр
Главная/Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ]



    08.01.16   10:30

С Новым Годом и Рождеством Вас Галина Вячеславовна и всю Вашу команду!
Спасибо что Вы есть!
Пусть новый год принесет Вам удачу, успех во всех Ваших делах, здоровья и радости!
    26.12.15   09:48

Хочу оставить очень положительный отзыв о психологе - Журавлёвой Галине Вячеславовне. Пришла на беседу с очень тяжёлым сердцем, а ушла окрылённая. Благодарю. За простыми и очень доходчивыми словами кроется талант специалиста. Я вышла на улицу и поняла,что в воздухе много кислорода, мне легче дышать и жить тоже! Всё наладится! Всё хорошо!
    13.10.15   00:42

Здравствуйте! Мы обращались к психологу на определение готовности к школе нашего ребенка. Обращались в Диалог, потому, что не было психолога в поликлинике и нужно было иметь запись психолога в обменной карте. После диагностики нам сказали, что ребенок к школе не готов, и что по-хорошему ему бы бы переждать год. За этот год позаниматься с ним и он, как нам сказали "дозреет". Я хочу написать не слова благодарности, а скорее, слова сожаления, о том что мы не приняли рекомендации психолога, так скажем всерьез. Проблемы начались сразу, можно сказать, с первых дней школьных. Наш мальчик не мог сидеть на уроке, отвечал, когда его не спрашивают, мешал всему классу, мог выйти без разрешения учителя. Караул! Учитель каждый день жаловался на него, мы пытались всеми возможными способами воздействовать на ребенка, с каждым днем становилось все хуже и хуже. Если бы можно было отмотать время назад, ведь ребенку было всего 6.5 лет, он вполне бы мог не ходить в этом году в школу. Учителя говорят, что очень много сейчас детей которые ведут себя в школе как наш. Сожалею. Сожалею и сожалею, ведь психолог был абсолютно прав, она даже сказала нам с какими проблемами мы столкнемся в школе, но нам же надо было печать поставить, а остальное нас на тот момент не интересовало.
    22.07.15   08:20

Обращалась в компанию "Диалог", за психологической помощью. Поверьте, мой опыт общения с психологами, был до встречи с Галиной Вячеславовной, не малый ((( И, ни одна из моих, даже не серьезных проблем не была решена в г. Калуге. Поэтому НЕ ТРАТЬТЕ зря время и деньги на психологов и психотерапевтов, а, если вам потребовалась их помощь, то напрямую к ней и ТОЛЬКО к ней. Высококвалифицированный специалист, помогла мне с первого сеанса!!! Нет никакого развода на деньги, типа "вам нужен еще сеанс" !!!!! Психосоматика, не уверенность в себе - к ней !!! к ней !!! к ней !!! А что касается семейных отношений - то лучшего наставления, кроме нее вам никто не даст !!!
Пусть это звучит, как реклама!!!!! Но, кто столкнется с проблемой, и обратиться к ней, будет доволен 1000000 процентным результатом !!!!
Уважаю ее оооочень !!!!
    16.07.15   00:51

Сколько стоит прием детского психолога
    28.05.15   04:30

Большое спасибо Галине Вячеславовне за помощь в принятии решения. Долго не могла разобраться как мне поступить, в очень трудной для меня ситуации. Проблема выбора: не могла определиться остаться мне на прежней работе или все таки уйти.
    11.05.15   01:40

Тоже не жалею что с мужем сходили к психологу,порой самим бывает трудно разобраться в некоторых ситуациях и найти компромисс
    08.04.15   21:10

Я обращалась к психологу раньше. Не могу сказать, что не получила помощи, получила, ситуация разрешилась, но обратившись к Вам, я получила не только помощь, но и знания, которыми я успешно пользуюсь в повседневной жизни. Спасибо за рекомендации, за прекрасные книги, которые вы посоветовали прочитать. С Вашей помощью я по другому стала смотреть на многое, с чем раньше я не справлялась. Огромное спасибо!
    29.12.14   22:58

С наступающим Новым Годом! Спасибо огромное за помощь! Я впервые за многие месяцы чувствую себя уверенно, и знаю теперь, что многое можно изменить, как Вы говорили - "изменись сам и жизнь изменится вокруг вас". Оказывается, что это не просто слова. Всег благ Вам и Вашим близким!
    18.12.14   05:49

Спасибо огромное! С наступающим Новым Годом! Я очень рада, что обратилась, именно, к Вам. Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ]
с 09:00 до 18:00
ВС - ВЫХОДНОЙ
г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 60,
(вход со стороны парковки), 3 этаж.
Получить консультацию
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Дополнительно*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Информация на сайте pk-dialog.ru не является публичной офертой.
Психологическое консультирование
консультация психолога
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Пожелания:*
Скрытое поле:
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена